[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Talliesman  
Форум » Red Alert 3 - Uprising » Состязания » Основы войны
Основы войны
MogelbaumДата: Среда, 18.04.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
-----------------------------------
Состязание 1 (дополнительное): Основы войны

Открывает: Боевой вертолёт

Среднее время: 9 минут

-----------------------------------

Прохождение:
Ура, первое дополнительное задание! Что-же это для нас значит, в чём различие между основными и дополнительными? Всё очень просто! Чтобы увидить финальную заставку, прохождение дополнительных состязаний необязательно. Но их прохождение открывает нам дополнительные юниты для прохождения "сюжетных" заданий, да и удовольствия они как правило доставляют не меньше.
В сегодняшнем состязании мы в очередной раз будем сражаться с амбициозным имперским командиром Кендзи, которого невероятно радует способность имперских орудий разворачиваться в любом месте поля боя. Что навело его на мысль о превращении НАШЕЙ базы в СВОЮ крепость. Обнаглел, не правда-ли? Что-ж, нам не привыкать, покажем красавцу что к чему.

Способ 1:
Действие в этот раз происходит на полюбившемся нам Острове Бесконечности. Радует то, что войск Кендзи строит практически не будет, что, правда, будет компенсировать методическим застраиванием всей карты орудиями "Защитник". Поэтому, если мы не хотим продираться сквозь плотные ряды пушек, то инициативу стоит взять в свои руки с первых-же секунд.
С этой целью мы возьмём Альянс, и строим 2 казармы около выхода с базы. В первой заказываем инженера (чтобы захватить вышку) и много миротворцев. На второй заказываем 5 миротворцев и за ними много ракетчиков. Указываем им точку сбора около спуска на имперскую базу, чтобы они убивали все выезжающие оттуда основы, а сами в это время строим свою. Базу мы укомплектовываем стандартно: за казармами строим энергостанцию, 2 обогатителя и ещё одну энергостанцию. Ждём, пока у нас не будет хотя-бы 10-12 человек пехоты на месте, и идём убивать коварных японцев. Как только мы зайдём на базу, то на нас сразу нападёт два Боевых Вертолёта, которые наши ракетчики преспокойно сбивают. Стараемся бить в наименее защищённые места. Ракетчиков держим позади, а если орудие открыло огонь по миротворцу, ту быстренько ставим ему щит, с помощью нажатия клавиши F. Когда-же наша собственная база будет достроена, сворачиваем МСЦ и везём его к Кендзи. Сами-же в это время атаку не прекращаем. Вывозим МСЦ под огонь пушек и разворачиваем. Заказываем одну турельку, которую мы поставим возле места, где основы выезжают из МСЦ противника. Пока-же пушки пытаются убить наш МСЦ, мы, без вреда для нашей пехоты, убиваем пушки. Таким образом мы можем спокойно вынести всю базу. Если-же жадный генерал на воду рефу заказал, то ищем в нашей кучке пехоты ракетчиков со звёздочкой, подводим к берегу и включаем режим лазерного наведения. После этого Кендзи выскажет своё разочарование этим боем, и состязание будет пройдено. Я прошёл это состязание таким образом за 6:12, у вас должно получаться это примерно за то-же время.
Вопреки своим обещаниям, база Кендзи до нас не доехала, но наша доехала до него. Судьба жестока
 
Форум » Red Alert 3 - Uprising » Состязания » Основы войны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ