[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Talliesman  
Форум » Red Alert 3 - Uprising » Состязания » Кладбище списанных спутников
Кладбище списанных спутников
MogelbaumДата: Среда, 18.04.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
-----------------------------------
Состязание 4 (основное):Кладбище списанных спутников

Открывает: Мотоцикл

Среднее время: 6:00

-----------------------------------

Прохождение:
В этот раз нам предстоит впервые за нашу состязательную карьеру, поставить на место зазнавшуюся советскую коммандующую - Веронику Белову. И всё было-бы очень просто, но почти вся наземная часть карты (За исключением стартовых локаций) будет подвергаться практически постоянной бомбардировкой спутниками, такими-же, как и мы сбрасываем протоколом сброса спутника 1-го уровня. Следовательно, подход к вражской базе будет заметно затруднён. Но задание необходимо пройти всего за 6 минут, поэтому времени на размышления нет. Предлагаю вам наиболее лёгкий, на мой взгляд, способ прохождения этого задания.

Способ 1:
Впервые за наши прохождения я посоветую выбрать для прохождения миссии СССР. Вначале мы строим кран и ставим его около одного из мест наших будующих обогатителей, чтобы радиус постройки от крана охватывал место будущего обогатителя. Затем, заказываем 2 электростанции и ставим их около второго будущего обогатителя. Как энергостанции достроются - сворачиваем наш мсц и везём к противнику, а краном строим в это время обогатители. Стараемся избегать падающих спутников, но если 1-2 всё-таки заденут наш МСЦ - не беда, главное - скорость. По приезду на базу к Беловой, мы разворачиваем МСЦ, и заказываем на кране сторожевую пушку и казарму. Нашей первой целью будет убить завод или казарму, поэтому ставим нашу казарму выходом в сторону задней стенки завода, а пушку ставим так, чтобы она простреливала войска, выходящие из завода и казармы. Сворачиваем МСЦ и, пока заказанные нами постройки достраиваются, давим агрессоров, в первую очередь стараемся давить мотоциклы, пехоту-же можно убивать медведями из построенной казармы. Нашей пушкой стараемся сбить казарму, а как обезопасим выход из нашей казармы - строим инженера и захватываем завод, который продаём, чтобы не жрал нужную нам энергию. Энергостанции достраиваем по необходимости. Затем, инженером пытаемся захватить МСЦ. Как захватили - продаём, и вышедшим инженером захватываем обогатитель. Остальные здания добиваем по желанию. Всё, миссия пройдена!
 
TURRELДата: Вторник, 07.08.2012, 21:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Есть другой способ - быстро нанимаем Таню и сажаем её в БМП и проезжаем по углу карты к вражеской базе. МСЦ после найма Тани и БМП желательно отправить на воду. Сам так делал - успел за отведённое время.


Мой стим профиль


Сообщение отредактировал TURREL - Вторник, 07.08.2012, 21:47
 
ТреплоДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
я проходил таким образом:
я начинал за альянс
построил энергостанцию и 2 обогатителя, после же чего сворачивал мсц и спустил с нашего холма и развернул таким образом чтобы можно было строить у олдерика.
развернул - построил 2 казармы и спам пехоты!
результат плохой (5:28)

за японию проще всего:
закупился 4 казармами и на базу противника
1 энергостанцию и продажа мсц
развернули казармы на базе врага и спам пехоты
результат будет 2-4 минуты
(такой тактикой за яп проходится около 80% всех состязаний)
 
Форум » Red Alert 3 - Uprising » Состязания » Кладбище списанных спутников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ