[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Talliesman  
Форум » Red Alert 3 » Тактики » СССР
СССР
MogelbaumДата: Среда, 18.04.2012, 00:38 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Расписываем все в подробностях, как строиться, что делать, против кого (чего) тактика эффективна и т.д и т.п.
 
ТреплоДата: Вторник, 10.12.2013, 10:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Раз никто не хочет писать, попробую я.

За СССР всегда начинаем через барак(в нем берем 3 медведя,инженера и спам призывников)
далее зависит кто наш противник.

Японец
Строим: энерго-рефа-завод-продаем барак-рефа-аэс
и ведем мсц к 3 точке у олдерика, в заводе покупаем зонда и 3 серпа( по одному у каждой своей рефы и 1 на базу противника, а дроном пытаемся заразить завод(если получилось уничтожить завод, радуйтесь, победа уже ваша) после того как аэс готово штампуйте 2 танка и 1 голиаф(его берегите) танки ставим вместо серпов, а самих серпов опять же на базу противника. Далее у олдерика строим 3 рефу, а после ее аэропорт(в нем штампуем 5-10 карателей и 3-4 голиафа в заводе) и уже имея 3 карателя ведем ими харасить ближайший хорвестр. Двигаем свой мсц вплотную к обрыву(около олдерика) и строим верфь таким образом, чтобы полученная область после строительства покрывала место для 4 рефы, и начинаем ее строительство, и начинаем атакавать армией из карателей и пару- тройкой голиафов ближайшую рефу врага. японец скорее всего попробует защитить свой обогатитель, но бездарно потеряеи свою армию!

Альянс
строим: барак(3 медведя, инженер, спам призыв)-барак(3медведя, спам призыв)-энерго-рефа-продаем барак-завод(зонд, 2 серпа и 3 голиафа(после покупки аэс))-продаем барак-рефа-энерго и ведем мсц к олдерику, в то время как пехотой стараемся уничтожить врага. Если он пошел через казарму, то пехота там не страшна, задавим не качеством так колличеством.
Если черещ аир, то победа уже наша. Единственное чем контрится 2 барака, это верфью. и то для этого 3 серпа и зонд, так что включаем зонду стан, призывам молоты и сносим все на своем пути. Наш мсц на месте, так что начинаем строить 3 рефу и аэс. Если противник все еще жив, то по старой схеме 4 голиафа и спам карателей.

Добавлено (10.12.2013, 10:28)
---------------------------------------------
СССР
строим: барак(покупаем 3 медведя, инженера и спам пехоты)-энерго-рефа-завод(дрон и 5-7 серпов)-продаем барак-рефа-энерго и ведем МСЦ к олдерику. В это время микрим войсками.
Если противник как мы пошел через барак то стараемся мишками глушем вражеских, в случае неудачи, не психуем вне очереди покупаем еще 1 медведя(не более должен еще поспеть зонд. Стараемся по быстрее добратся до вражеского завода(так как скорее всего вражеская рефа закрыта стенами, если нет то wtf :D) а мишками уничтожаем пехоту.
Если же противник через фаст завод(то полный wtf и мы уже практически победили) то берем купленный наш зонд и живо на базу врага, главное успеть и уже на его базе включаем абилку зонду и через горячую клавишу contrl принудительно атакуем звезду у выхода из вражеского завода, если все делать без запинок то зонл успевает до полного изготовления серпа.
Есть еще 3 случай.
Если противник идет через тесла раш(спам скатов) то то просто останавливаем все производство и живо строим АЭС. И покупаем 2-3 танка(они спокойно уничтожат 5-7 серпов, на большее ему не хватит) и 3 голиафа( на случай если противник будет строить 3 рефу аэс и аэропорт на воде за базой) далее уже тупо строим аэродром и делаем спам кировых.

Если делать все правильно и главное успевать(без горячих клавиш никак нельзя) то вам равных не будет.

 
Форум » Red Alert 3 » Тактики » СССР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ